|
Галантерея, бижутерия: Аксессуары, Барсетки (визитки), Браслеты, Бусы, Зонты, Клатчи, Ключницы, Кольца, Косметички, Кошельки, Кулоны, Органайзеры, Очки солнцезащитные, Подвески, Серьги, Сумки, Сумки женские (дамские), Сумки спортивные, Сумочки. / AVON.
Косметика, парфюмерия: Автозагар, Бальзамы для бритья, Бальзамы для волос, Бальзамы после загара, Блеск для губ, Гели для душа, Духи, Интимная косметика, Карандаши, Косметика для загара, Косметика мертвого моря, Крема для лица, Кремы, Кремы для ног, Кремы солнцезащитные, Кремы тональные, Лаки для волос, Лаки для ногтей, Маски, Маски для волос, Масло для ванн, Масло для детской кожи, Массажное масло, Наборы, Натуральные крема для лица, Парфюмерия, Пены для бритья, Пены для ванн, Пилинг, Подарочные наборы, Помада, Помада жидкая, Пудра, Румяна, Скрабы, Средства для бритья, Средства после бритья, Сыворотки, Тени, Тестеры духов, Товары для ухода за руками, Товары интимной гигиены, Тоники, Тушь, Уход за губами, Уход за руками, Шампуни, Шампунь детская. / AVON.
Красота и здоровье: Апитерапия, Маски для лица, Похудение, Расчески. / Avon.
Работа, иммиграция, регистрация: Поиск и подбор персонала.
Консультации, Обучение, Продажа (торговля) в розницу.
|
|
Косметика, парфюмерия: Автозагар, Бальзамы, Бальзамы для бритья, Бальзамы для волос, Бальзамы после загара, Блеск для губ, Блеск для тела, Гели, Гели для волос, Гели для душа, Гели для тела, Гели массажные, Дезодоранты, Детские ароматы, Духи, Духи с феромонами, Духи сухие, Интимная косметика, Карандаши, Кисти для маникюра, Кондиционер, Косметика для ванны и душа, Косметика для загара, Косметические масла, Краска для ногтей, Краски для волос, Краски для тела и лица, Крема для лица, Крем-масло, Кремы, Кремы для ног, Кремы солнцезащитные, Кремы тональные, Лосьоны, Макияжы, Маски, Маски для волос, Масло для ванн, Масло для детской кожи, Масляные духи, Массажное масло, Молочко, Молочко для лица, Мыло, Мыло детское, Мыло жидкое, Мыло ручной работы, Мыло туалетное, Наборы, Натуральная косметика на эфирных маслах, Натуральное мыло, Натуральное мыло ручной работы, Натуральные крема для лица, Натуральные природные дезодоранты, Очистка для лица, Парфюмерия, Пенки, Пены для бритья, Пены для ванн, Подарочные наборы, Помада, Помада жидкая, Профессиональная косметика, Пудра, Румяна, Скрабы, Соли, Соли для ванны, Средства для бритья, Средства после бритья, Тени, Туалетные воды, Тушь, Уход за губами, Уход за руками, Шампуни, Шампунь детская. / L`Erbolario.
Реализация.
|
|
Галантерея, бижутерия: Аксессуары, Клатчи, Косметические принадлежности, Косметички, Кошельки, Маникюрные наборы, Маникюрные принадлежности, Портмоне, Сумки женские (дамские). / AVON.
Детские товары: Детская парфюмерия. / AVON.
Косметика, парфюмерия: Автозагар, Аэрозоли, Бальзамы для бритья, Бальзамы для волос, Бальзамы после загара, Блеск для губ, Блеск для тела, Гели для волос, Гели для душа, Гели для тела, Грязь мертвого моря, Дезодоранты, Духи, Жидкости для снятия лака, Интимная косметика, Карандаши, Кисти для маникюра, Кисти для ногтей, Косметика для ванны и душа, Косметика для загара, Краски для волос, Крема для лица, Кремы, Кремы для ног, Кремы солнцезащитные, Кремы тональные, Лаки для ногтей, Лосьоны, Маски, Маски для волос, Молочко для лица, Муссы, Наборы, Наклейки на ногти, Очистка для лица, Парфюмерия, Пенки, Пены для бритья, Пены для ванн, Подарочные наборы, Подводка для глаз, Помада, Помада жидкая, Профессиональная косметика, Пудра, Румяна, Скрабы, Средства для бритья, Средства после бритья, Сыворотки, Тени, Товары для ухода за руками, Товары интимной гигиены, Тоники, Туалетные воды, Тушь, Уход за губами, Уход за руками, Шампуни, Шампунь детская. / AVON.
Красота и здоровье: Косметика мертвого моря, Косметология, Макияж, Маникюр, Расчески, Средства для красоты и здоровья, Уход за лицом, Уход за телом. / Avon.
Заказы, Торговля электронная.
Представительства: Москва
|
|
Галантерея, бижутерия: Аксессуары, Браслеты, Бритвенные принадлежности, Бусы, Заколки, Зеркала, Колье, Косметические принадлежности, Косметички, Кошельки, Маникюрные наборы, Маникюрные принадлежности, Очки солнцезащитные, Пилки, Платки, Серьги, Сумочки, Шарфы, Щетки зубные.
Детские товары: Косметика детская, Пледы, Подарки.
Интернет: Интернет-магазины.
Косметика, парфюмерия: Ампулированные концентраты, Ароматические свечки, Бальзамы, Бальзамы для бритья, Бальзамы после загара, Блеск для губ, Блеск для тела, Гели, Гели для волос, Гели для душа, Гели для тела, Дезодоранты, Духи, Духи сухие, Жидкости для снятия лака, Зубная паста, Интимная косметика, Карандаши, Кондиционер, Краски для волос, Крема для лица, Кремы, Кремы солнцезащитные, Кремы тональные, Лаки для волос, Лаки для ногтей, Лосьоны, Маски, Маски для волос, Масло для ванн, Масло для детской кожи, Массажное масло, Молочко, Молочко для лица, Мыло жидкое, Наборы, Натуральные крема для лица, Натуральные природные дезодоранты, Очистка для лица, Пенки, Пены для бритья, Пилинг, Подарочные наборы, Подводка для глаз, Помада, Пудра, Румяна, Серумы, Соли для ванны, Средства для бритья, Средства после бритья, Тени, Товары интимной гигиены, Тоники, Туалетные воды, Тушь, Уход за губами, Уход за руками, Флаконы, Шампуни, Шампунь детская, Щетки зубные. / Infinum.
Красота и здоровье: Маникюр, Маски для лица, Стоматология, Устранение целлюлита, Уход за лицом, Уход за телом. / Infinum.
Лекарства и медицинские товары: Аппараты для лечения косметологии, БАД (Биологически активные добавки), Косметика лечебная, Маникюрные наборы, Массажеры, Стерилизаторы, Шампуни.
Доставка, Заказы, Консультации, Продажа (торговля) в розницу, Продажа (торговля) оптом.
Представительства: Алматы, Анапа, Архангельск, Астана, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ессентуки, Казань, Киев, Красноярск, Москва, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сургут, Чита
|
|
Косметика, парфюмерия: Духи, Туалетные воды. / D&G, Giorgio Armani, Givenchy.
Реализация.
|
|
Косметика, парфюмерия: Духи. / Chanel, D&G, Dior.
Доставка.
|
|
17. RAGroup | Тольятти | (09.05.2012)
|
|
|
Косметика, парфюмерия: Духи, Духи с феромонами, Лаки для ногтей, Лосьоны, Макияжы, Маски, Молочко.
|
|
Косметика, парфюмерия: Духи. / Reni.
Представительства: Балахна
|
|
Косметика, парфюмерия: Духи. / Algodermi, Algologie, Chanel, D&G, Hugo Boss.
Продажа (торговля) в розницу.
Представительства: Липецк
|
|
Косметика, парфюмерия: Дезодоранты, Духи, Крема для лица, Кремы, Молочко, Туалетные воды, Шампуни. / LR Health and Beauty System.
Красота и здоровье: Средства для красоты и здоровья.
Продажа (торговля) в розницу.
|
|